MENU
» » 2018 » Август » 25 » Выбор главной мамы на проекте Дом-2 сделан
07:02

Выбор главной мамы на проекте Дом-2 сделан

Отношения в семье Григорьевских-Дмитренко сложно назвать идеальными. Женщины клана и оставшийся единственный мужчина – Дмитрий – постоянно указывают друг другу на недостатки, выясняют, кто прав, а кто виноват, пытаются доказать очевидные вещи, но при этом не слышат и не пытаются услышать мнение противоположной стороны. В принципе, во многих, даже благополучных, семьях и в реальной жизни случаются конфликты, жизненные перипетии рано или поздно настигают всех.



Но в «главной» семье проекта разбирательства являются основой построения очага, без них жизнь становится скучной и неинтересной. И если дочери на время успокаиваются, то в бой вступает мама – Татьяна Владимировна, которая сейчас снова подкинула зрителям тему для размышлений, – кого же из дочерей она выберет, с кем останется на шоу.

Поклонники реалити уже неоднократно удивлялись тому, с какой легкостью Татьяна Владимировна отказывается от старшей дочери Ольги Дмитренко, принимая сторону и позицию младшей – Алены Савкиной. Реакция зрителей вполне понятна, потому что если ты кусаешь пальцы с одинаковой силой, то и болеть будет одинаково. Так почему же один ребенок, даже сделав множество ошибок, оказывается больше любим и прощаем женщиной, а второй – подвергается постоянным нападкам.

В разгоревшемся конфликте между семьей Дмитренко и коллективом позиция Татьяны Владимировны понятна, она явственно и предсказуемо приняла сторону младшей дочери. Так выбор мамы сделан в пользу Алены, потому что проект победил семью Дмитренко?

Пока – пока!


Автор: Ирка-Язва
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 10:13, 25.08.2018
Эта мамаша родила Рапу в 16 лет и подкинула бабушке. Она любит Сявкину потому, что вырастила ее сама. А Рапа так, " с боку припеку", может поэтому Ольга с закидонами и вечными обидами. Да и Рапино прошлое не удивительно при такой мамаше.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд