MENU
» » 2019 » Сентябрь » 18 » Выбор Алексея Кудряшова стал еще труднее из-за болезни Ивановой
13:59

Выбор Алексея Кудряшова стал еще труднее из-за болезни Ивановой

Выбор Алексея Кудряшова стал еще труднее из-за болезни Ивановой

Инфантильному и нерешительному Алексею Кудряшову приходиться выбирать не только между двумя Настями, Балинской и Ивановой, но и определяться с перспективами на реалити-шоу Дом 2. В сети появились слухи, что он опять вернулся к красотке Насте Ивановой, о болезни которой писал сайт schlock.ru. На съемках шоу "Бородина против Бузовой" Леша Кудряшов уже сидит и обнимает Иванову.



Выбор Алексея Кудряшова стал еще труднее из-за болезни Анастасии Ивановой, ведь не может же он оставить девушку в одиночестве на поляне Дома 2, отправившись на "Яхту любви". Тем более, что подруг у Ивановой на телестройке нет, а нападки той же Стецевьят и Балинской сделали Настю Иванову изгоем в коллективе. К изоляции в общении добавились проблемы со здоровьем, не может же Бубличек выглядеть настолько бесчеловечным и жестоким к девушке, признающейся, что влюбилась в него.
Не готов к свободе?

Свобода человека во многом определяется его собственным выбором, потому и предлагают Алексею Кудряшову не только выбрать между двумя девушками, но и определить те рамки его зависимости от телепроекта Дом 2, о которых он даже не задумывался.

Готов ли Лешик к свободе, ведь жить самостоятельно за периметром, как это выяснилось после ухода, он явно не готов. Справится ли Алексей Кудряшов со столь сложной для него проблемой выбора или так и останется зависимым от Анастасии Балинской и реалити-шоу Дом 2?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд