MENU
» » 2018 » Декабрь » 10 » Выбирай,но осторожно... Но выбирай!
10:49

Выбирай,но осторожно... Но выбирай!

Выбирай,но осторожно...
Но выбирай!
(Михаил Жванецкий)

Судя по сегодняшнему визиту к Рапунцель ведущей, с невыполнимой миссией уговорить Бренда склонить в очередной раз голову перед коллективом и родственницами,дабы не прокатили участники систер на финальном голосовании, - зрителей они не видят даже через оптический прицел. На нас забили окончательно и бесповоротно

И опять,и снова прутся к Ольге и перекладывают на неё ответственность за возможный провал Сявкиной в борьбе за титул в конкурсе и приз.
Мать-героиня ИХНЯЯ в масленой схватке чуть было не полегла,а Рапунцель осталось только провести агитацию в коллективе,найти убедительные слова и перетянуть всех на сторону Алёнушки.

А чо сразу-то Рапунцель? Как чуть что,так сразу Рапунцель.
Надо брать за жабры виновника величия Алёнушки на проекте.
Пусть для сынка будущего расстарается. Как проагитирует остров,как они единым фронтом бабахнут - всё,сынок будет с жилплощадью. Глядишь, на старости лет Яббе раскладушку на кухне поставит.

Осеменитель чуток напрЁгся бы и всё,Сявкина в шоколаде. Девка-то совсем надорвалась - всё сама,сама... Такую стремительную карьеру сделала лёжа на боку, время от времени демонстрируя дурное расположение духа и психические атаки - не у всякого получиться. Надо помогать!

До следующего воскресенья будут разыгрывать драму " Рапа-дрянь и мама с Сявой".
Не, надо привлекать унитазного,а то расслабил булки в райских кущах,в депутаты метит, за народ радеть собирается,а Рапе отдувайся за всех.
Никакой ответственности....

А может и не стоит уговаривать коллектив,чтобы поддержал Сявкину?
Её же там и так все любят: за красоту,доброту и мудрость необыкновенную.Им виднее. Мы люди левые - посмотрели,сплюнули и послали их реалити в реале.

спасибо Галина Михайловна




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 13:12, 10.12.2018
Все верно !
avatar
2 Lora6354 • 07:22, 11.12.2018
Зрителю не дали право голоса
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд