MENU
» » 2018 » Апрель » 11 » Вы дебилы? Маргарита Марсо (Агибалова) сорвалась в инстаграме.
09:07

Вы дебилы? Маргарита Марсо (Агибалова) сорвалась в инстаграме.

10 апреля 2018 года Маргарита Марсо (Агибалова) не выдержала потока критики в свой адрес и сорвалась.

Маргарита Марсо (Агибалова)

Рите Марсо давно не привыкать к нападкам хейтеров, которые активно обсуждают взаимоотношения Марсо с супругом, ее безответственное отношение к детям, и особенно к Мите Кузину, а также ремонт в недавно купленной квартире и даже маникюр. К слову, сама девушка старается не реагировать на критику недоброжелателей и переводит все замечания в шутку. Однако, и ее терпение оказалось небезграничным.

Так, экс-участница дома 2 пришла в бешенство от комментариев недоброжелателей по поводу её внешности. После того, как в сети обсудили неудачную прическу и торчащие уши, Марсо опубликовала гневный пост. Кроме того, разместила на своей страничке скриншоты самых «дебильных» комментариев.

По словам Риты, она не кинется к пластическому хирургу после таких замечаний. А вот пристыдить тех у кого нет мозгов, считает своим прямым долгом.

Пост Маргариты Марсо (Агибаловой) вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 11:56, 11.04.2018
Кто посмел звЯзде кривоногой Ритке,замечание сделать про ее уши,да они у нее такие,чтобы лучше слышать,а ноги кривые,чтобы крепче на земле стоять, biggrin biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд