MENU
» » 2016 » Ноябрь » 14 » Второй заход Элен – результат нулевой
12:50

Второй заход Элен – результат нулевой

Почему-то серость и убогость зрелища, за которое нам пытаются выдать телепроект дом 2, со сменой действующих лиц только нарастает. Несколько лет назад Элен Каминская уже пыталась стать участницей реалити-шоу. Прорвалась сейчас, ведь очередь из желающих туда попасть уже не стоит. Второй заход Элен – результат нулевой. Не получается ни с придуманной историей об отношениях с Александром Вейссом до проекта, ни с попытками завоевать Ивана Барзикова.

Вроде бы подходит для того формата шоу, которое есть сейчас. Скандальные видео в наличии, стремление участвовать в драках и конфликтах есть, настойчивость и отсутствие брезгливости, тоже имеются. Плюс не трусливого десятка девица – отчаянно противостояла Ольге Рапунцель, которой почти в два раза меньше.

Нет подходящего партнера?

Что же мешает стать яркой и заметной участницей реалити-шоу дом 2? Нет подходящего партнера или согласие на тот сценарий, который предлагают, как в случае с Барзиковым? Есть участник в паре, который мимо ни одной юбки не пропустит, но однообразен и повторяем до оскомины, к нему и липнет? Ведь уже и в сауне, и в бассейне с Иваном побывала. Или, подобно Тате Абрамсон дожидается подходящего партнера по телешоу дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд