MENU
» » 2018 » Июнь » 29 » Второй раз не переживу Мать напомнила Ольге Бузовой о разводе с Дмитрием Тарасовым.
09:12

Второй раз не переживу Мать напомнила Ольге Бузовой о разводе с Дмитрием Тарасовым.

28 июня 2018 года мать напомнила Ольге Бузовой о болезненном разводе с Дмитрием Тарасовым.

Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова

Вот уже несколько недель, как в Италии идут съемки шоу «Замуж за Бузову». Невзирая на то, что многие считали и продолжают считать затею неперспективной, Оля настроена оптимистично. Более того, уже успевшая обжечься, девушка не теряет надежды вновь влюбиться. И возможно в одного из участников шоу.

А вот мама Ольги, Ирина Александровна Бузова, не скрывает своих переживаний за дочь. По словам ведущей дома 2, родительница уже дала понять, что не переживет второй раз ее развода. Тем более, что расставание с Тарасовым действительно было болезненным. И заставило поволноваться всю семью.

Впрочем, и Ирина Александровна, и сама Оля прекрасно понимают ни успехи в карьере, ни восхищение фанатов не заменят настоящей любви. Главное, чтоб на этот раз все не закончилось также печально, как с Тарасовым.

Интервью Ольги Бузовой вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:33, 29.06.2018
"Второй раз не переживу" Так что ж ей теперь всю жизнь одинокой быть?
Найдет еще мужа и не одного. Только теперь любовь найти сложнее. А желающих выйти за нее альфонсиков, типа Гриценко, куча. Бабла она после развода подняла немерено. Я читала, что за ведение Дома-2 она получает 50млн в год и почти столько же за рекламу, корпоративы, спектакли... Найти искреннюю любовь для нее теперь почти невозможно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд