MENU
» » 2019 » Ноябрь » 29 » Вспомнив этот случай зрители стали переживать, что Александра Черно погубит ребёнка.
14:03

Вспомнив этот случай зрители стали переживать, что Александра Черно погубит ребёнка.

28 ноября 2019 года зрители припомнили о прошлых неудачах Александры Черно и теперь переживают за ее будущего ребенка.

Александра Черно

У Саши Черно нет ни единого шанса родить здорового малыша. К такому выводу зрители, припомнив, Саша обладательница множества вредных привычек и немаленького веса. Впрочем даже если участнице дома 2 все же удастся выносит и родить, ее ребенка не ждет ничего хорошего.

Зрители до сих пор в ужасе от того, как вела себя Черно, когда ей в прошлом доводилось о ком-нибудь заботится. Так щенка, которого так и не удалось приучить к туалету, Саша пинала ногами. А в конечном итоге и вовсе сдала обратно в питомник. Более того, не лучшая участь постигла и попугаев.

Не для кого не секрет, одна из птичек улетела на мороз. И все потому что Черно в очередной раз проявила беспечность, забыв закрыть окно. К слову не так давно по этому же поводу переживала и сама Саша. Еще не зная о своей беременности Черно рассуждала о том, что может в любой момент "перегореть" к ребенку. А вот "засунуть" его обратно после родов удастся вряд ли.

Мнение про Александру Черно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 14:51, 29.11.2019
нашли кого жалеть.Свиноматка держиться за холяву. работать никак. вот если бы за периметром лежала бы она в кровати если да то что жрала бы.
avatar
2 ЙошкинКот • 11:39, 30.11.2019
А есть ли та беременность?? Хряку соврать ,как шаг ступить! Очередное враньё для дальнейшего сидения на дурке .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд