MENU
» » 2018 » Февраль » 28 » Всплыли грязные детали волшебства Ольги Жариковой и Ильи Яббарова.
08:17

Всплыли грязные детали волшебства Ольги Жариковой и Ильи Яббарова.

27 февраля 2018 года всплыли грязные детали волшебства Ильи Яббарова и Ольги Жариковой, о чем сам молодой человек даже не помнит.

Ольга Жарикова, Илья Яббаров

Недолго радовался Яббаров такому пристальному женскому вниманию к своей персоне. Последней каплей для Ильи, вмиг ставшего главным ловеласом проекта, оказалось появление в периметре Екатерины Кауфман. Однако сам Яббаров вряд ли мог подумать, что его общение с противоположным полом зайдет так далеко, тем более в свете отношений с Аленой Савкиной.

Ни для кого не секрет, что после вечеринки в честь дня рождения Алексея Купина, Яббаров уединился в туалете с Жариковой совсем не для разговора по душам. Однако сам Илья мало что помнит о волшебстве с Олей.

По словам Яббарова, будучи в алкогольном опьянении из-за ссоры с Аленой, он готов был покинуть проект. А единственной, кто попытался остановить его от опрометчивого поступка стала Ольга. Более того, парочка попыталась вместе перебраться за ворота, после чего между ними и случилось волшебство. Правда сам Илья отказывается понимать, что, кроме алкоголя, могло толкнуть его в объятия Ольги.

Новость про Илью Яббарова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд