MENU
» » 2018 » Январь » 24 » Всплыли детали близости Елены Хроминой и Саймона Марданшина, о которых даже стыдно говорить.
13:27

Всплыли детали близости Елены Хроминой и Саймона Марданшина, о которых даже стыдно говорить.

23 января 2018 года всплыли пикантные подробности секса Саймона Марданшина и Елены Хроминой, правда сама парочка почему-то нисколько этого не стыдится.

Елена Хромина, Саймон Марданшин

Ни для кого не секрет, что Саймон Марданшин с легкостью перечеркнул несколько недель отношений с Маргаритой Овсянниковой и планы поучаствовать в конкурсе «Свадьба на миллион». И все ради не так давно прилетевшей на Сейшелы Лены Хроминой. Страсть между Саймоном и Леной вспыхнула после первого же совместного выезда без камер. А алкоголь, и сам Марданшин этого не скрывает, лишь усугубил ситуацию.

Однако мало кто мог подумать, что Хромина, которой льстит роль разлучницы, опустится до такого. Как оказалось, Лена не только не постеснялась влезть в постель к несвободному парню всего за 10 долларов, но и сделала «захват анаконды» на глазах у обалдевших Иосифа Оганесяна и Дарьи Лымарь.

Напомним, ни Хромина, ни тем более Марданшин нисколько не жалеют о некрасивом поступке. Напротив, Саймон в таком восторге от близости с девушкой, что уже и думать забыл о Марго и, судя по всему, целиком и полностью готов к новым отношениям.

Новость про Елену Хромину вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Elena6150 • 14:06, 24.01.2018
Кто все эти люди ? wacko
avatar
2 irinap1963 • 14:21, 24.01.2018
чебурек влип по самые помидоры
avatar
3 Антонида • 23:45, 24.01.2018
До чего девки грязные на шоу... Да и парни не лучше.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд