MENU
» » 2018 » Апрель » 8 » Всплыла фотка мамашки в негляже
08:03

Всплыла фотка мамашки в негляже

Ну что?
По нету всплыла фотка рапиздиной мамашки в негляже 
Самое смешное - а кто бы сомлЮвался то?..
Все поржали - оценили сбитую рульку, обтянутую сеткой.. Все как по рапиздину.. То же разлив
И даже если это не мамашка, то это уже не имеет никакого значения.
Еще при появлении в последний раз в воротах Дурке - по одной холке этот недоматери было понятно - приплыла тетка под телку повышать тариф своей продажной стоимости.
Мамадзяся, как мамка приехала оценивать обстагновку блатхатки старшей дочуренции  Заодно навести справки - потянет проект ее нахождение на дурке. Надо так понимать, маманя не за Лошка выдала свою недоросль, а за сам проект.. Вот прикатила к "жониху" оценить - как содержит ее бесценное чадо, до которой "до" никто не дотрагивался.. Только она сама своими собственными ластами..☝☝ Иль делала пальчиками рогатку и сверлила свой генофонд до мурашек в зенках✌✌✌ Ах, да там Дубаёб ее выписывал . Но судя по стойкому игнору мамшки по этому поводу, Цыле приходилось все самой делать.. Его отвертка слишком болталась в ее околесице. Однако Дубаёб быстро успел оставить в Цылином сознании непередаваемые воспаминания на уровне блевантины. Да так, что Цыля-цылка рада была и лошковому стручку с отбойной коматозной башкой. Сама то Цыля была уверена, что голова пипирке не помеха, и ум тут не главное. Но судя по Лошкарнезу, его коматоз сильно тормозил органам движения.
И только распрощались а Цилиной четой. Кое-как привыкле к Яббаровской..
Теперь ожидать самую главную растлительницу девичьих грез.
Уже все пишут - гоните в зашей этот клан прехлебателей... Так нет тычат и тычат нам этой семейкой.
Какой там в админах извращенец сидит, что любит зырить за этими одноклеточными?



спасибо АлехПетров Беседка



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 gala11@listru • 08:10, 08.04.2018
Семейный подряд... biggrin
avatar
2 tahkatya • 09:26, 08.04.2018
От осинки не родятся апельскинки. Мамка научила своих проституток тому,что умела сама, а сама она умела бл.... и рожать от разных мужиков
avatar
3 pyatyy_element • 10:01, 08.04.2018
Автору аплодисменты)))
avatar
4 дымсигарет • 10:45, 08.04.2018
Если бы мамаша воспитывала бы Цылю по-человечески, объясняла бы ей с младенчества, что такое мораль и нравственность, а также честь, порядочность и сострадание, то, может, и не выросло бы такое безобразие, как теребонька. А что тут говорить - пример налицо, мамашка явно учила ее не тому. Бесстыжая мамаша вырастила бесстыжую дочку. Поэтому им обеим и на экране появляться не стыдно, у них своя философия - распущенность и продажность для них норма жизни.
avatar
5 Аля0382 • 10:48, 08.04.2018
Сявка с Теребонькой достойные дочи своей мамаши . Куда не ткни пальцем в эту семейку , в Ш и Б не промажешь!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд