MENU
» » 2020 » Май » 4 » Всплыла давняя история, из-за которой Ольга Орлова до сих пор не переносит Захара Саленко.
18:02

Всплыла давняя история, из-за которой Ольга Орлова до сих пор не переносит Захара Саленко.

3 мая 2020 года пользователи социальных сетей вспомнили об истории, после которой Ольга Орлова воспылала ненавистью к Захару Саленко.

Ольга Орлова, Захар Саленко

Ольга Орлова нередко выбирает себе любимчиков среди участников телестройки. К примеру, в фаворитах ведущей долгое время числился Саймон Марданшин. А потом парня на какое-то время сменила Милена Безбородова. К слову, в любимчиках Оли успел побывать и Захар Саленко.

Не так давно пользователи социальных сетей припомнили, что именно Захар стал одним из первых фаворитов Орловой. Оля выделяла подопечного среди всех участников Острова любви. Более того, Саленко был удостоен чести побывать на вилле ведущей. А уже наутро после этого впал в немилость. При этом многие заметили, обида, которую Ольга затаила на Саленко, была нанесена ей как женщине. Не исключено, что Захар пресек сексуальные поползновения Ольги в свой адрес, за что уже поплатился.

Орлова тонко мстит экс-фавориту. Этим можно объяснить тот факт, что Захар не стал ведущим. Причем парень сошел с дистанции буквально в последний момент, почувствовав вкус к победе. Кроме того, не исключено, что это с подачи Оли Захара так разносили за измену за периметром. Да и Яна Шафеева может оказаться частью все того же плана мести.

Новость про Захара Саленко

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд