MENU
» » 2020 » Май » 31 » Вслед за Страховой Сахнов хочет избавиться от Жуковой
10:19

Вслед за Страховой Сахнов хочет избавиться от Жуковой

Вслед за Страховой Сахнов хочет избавиться от Жуковой

Даниил продолжает свою подковерную борьбу с девушками телестройки. Вслед за Страховой Сахнов хочет избавиться от Жуковой. Две подруги постоянно над ним смеются и обидчивый Даня не в силах пережить насмешки и разговоры о его склочном характере и внешности.



Марину Сахнову убрать с проекта пока не удалось, он пытался собрать заговор, о чем я рассказывал на шлоке, но участники Даню не поддержали и дали шанс Страховой построить отношения с Сергеем Захарьяшем. После провала Сахнов выкрутился и сказал, что заговор против бывшей девушки не собирал, он нашел себе на время нового врага. Юлия Жукова не устраивает Сахнова тем, что девушка плохо влияет на своего парня Игоря Григорьева. Даниил считает, что Юля подрывает авторитет Игоря в коллективе, Игорь, по мнению Даниила, хороший и достойный парень, а Жукова портит его репутацию своим поведением.

Жукова насолила Дане тем, что говорит про него правду под камерами. В ночном эфире дом 2 30.05.2020 Юля рассказала подругам, как Даня несколько месяцев назад жаловался Татьяне Строковой, что Игорёк надоел и действует ему на нервы. Григорьев считал Сахнова лучшим другом и когда пришел на проект, то постоянно искал у Даниила поддержки, Даня не мог от него избавиться и говорил Тане, что хочет, чтобы Григорьев от него отлип.
Сахнов выслуживается перед начальством, но его желание не выполняют

В то же время, Юля прекрасно помнит, как Даня сказал Игорю, что на одном из голосований будет поддерживать Стрелкова, а не Григорьева. Авторитет Фёдора в домовском коллективе оказался для Дани важнее, чем многолетняя дружба с Игорем за периметром. По мнению Жуковой, Сахнов поступает подло и дружить с ним не стоит.
У Даниила есть цель - навредить Страховой, если получится выгнать её подругу Жукову за периметр, а со временем избавиться от самой Марины - он был бы полностью удовлетворен.

На данный момент у Данечки ничего не получается, поэтому он жалуется своим друзьям из мужской спальни на обижающих его девушек и ходит на ток-шоу, чтобы выговориться, ведь две подружки используют его персону для хайпа, а не наоборот.
Даже интересно стало, удастся Сахнову "победить" Марину и Юлю или это его в итоге с позором отправят за ворота?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд