MENU
» » 2019 » Сентябрь » 23 » Вслед за Феофилактовой Мария Кохно признана лучшим блогером 2019 года
10:00

Вслед за Феофилактовой Мария Кохно признана лучшим блогером 2019 года

Вслед за Феофилактовой Мария Кохно признана лучшим блогером 2019 года

Не успели мы на шлоке обсудить Евгению Феофилактову, которая получила премию "ТОП -мама года", как пришла новость, что Мария Кохно тоже удостоена звания не только "Лучшего блогера года", но и попала в число успешных людей. Об этом скрипачка сообщила в своем микроблоге, удостоившись чести выступить с номером на вручении наград.



Маша Кохно очень рада, что отмечена такой наградой, ведь она стремится быть оптимистичной и позитивной, занимается благотворительностью и старается обращаться не только к внешним, но и внутренним качествам людей.
По крайней мере, именно так девушка оценивает удостоенный премии успех в продвижении своей страницы в Инстаграм. Тем более, что она не проводит, как другие бывшие участники лотереи и розыгрыши, а старается рассказать или о собственной жизни или о проблемах других людей, в том числе и страдающих от анорексии. Доля эпатажа при этом позволяет Кохно вызывать интерес к своим публикациям. Кто следующий из бывших домовцев получит очередную награду?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд