MENU
» » 2019 » Июнь » 7 » Вскрывается подлинное отношение участников к Роману Капаклы
18:52

Вскрывается подлинное отношение участников к Роману Капаклы

В тесном общении даже по одному часу эфиров в день вскрывается подлинное отношение соседей к Роману Капаклы. Начало положила Марина Африкантова, обвиняющая своего жениха то в грубости, то в необразованности. Теперь из эфира в эфир шоу "Дом 2. Спаси свою любовь" становится всё очевиднее, что Марина права.



Попытка Романа Капаклы "наехать" на Андрея Шабарина в таком незначительном вопросе, как борьба за звание "Хозяина дома", получила такой отпор, что вызвала матерный крик победителя конкурса "Человек года 2018". Жилы вздулись, ярость переполняет, а потом пришлось Роме еще и оттаскивать того же Андрея от Иосифа Оганесяна и приносить извинения. Это Роману Капаклы не на Диму Дмитренко орать или на Иосифа Оганесяна, физически Шабарин может и за забором ответить, что и пообещал, если Капаклы не угомонится.
Тупость или необразованность?

В выпуске шоу "Дом 2. Спаси свою любовь" 07.06.2019 совсем комичная ситуация возникла - Роману Капклы категорически не хотелось быть самым необразованным. Оказывается, даже Ольга Рапунцель может похвастать высшим образованием, а у жениха Марины Африантовой его нет.
Интересно то, что "тупым" Роман признавать себя в игре не боится, а "необразованным" - ни за что. Или просто надоело Капаклы, что даже в шуточной форме корону ему теперь регулярно поправляют, чтобы набок не съехала.

Случайно ли всеми этими попытками вывести подлинного Капаклы на суд зрителей руководит Марина Африкантова? И куда подевался пресловутый авторитет Ромы? Соседи-то не считаются с ним?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 19:56, 07.06.2019
Мадам борушко так искренне верит в высшее образование дрочильды 6834543992736125cb
avatar
2 ЙошкинКот • 22:47, 07.06.2019
Да- у черепахи теребилы ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!! Высшее теребильное 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд