MENU
» » 2019 » Май » 8 » Вскрыт сговор Татьяны Строковой с организаторами дома 2 против Даниила Сахнова.
17:52

Вскрыт сговор Татьяны Строковой с организаторами дома 2 против Даниила Сахнова.

Экс-участница «ДОМа-2» страдает от набранных килограммов. В прямом эфире в «Инстаграме» Тата Блюменкранц призналась, что не смогла застегнуть на себе любимое платье.

Тата Блюменкранц  ​Фото: «Инстаграм»
Тата Блюменкранц 
​Фото: «Инстаграм»

Тата Блюменкранц регулярно выходит на связь с подписчиками и рассказывает о своей жизни в Монако. Во время её недавнего прямого эфира в «Инстаграме» пользователи Сети обратили внимание на то, что лицо экс-участницы «ДОМа-2» заметно округлилось.

Тата Блюменкранц поправилась на шесть килограммов  ​Фото: «Инстаграм»
Тата Блюменкранц поправилась на шесть килограммов 
​Фото: «Инстаграм»

Молодая мама не стала отрицать, что за время пребывания в Монако заметно поправилась, но узнала об этом только лишь когда встала на весы. Сейчас Блюменкранц на некоторое время прилетела в Москву. Тата надеется, что здесь ей удастся избавиться от лишних килограммов.

«Да, я тут сильно поправилась. Весила 49 килограммов, а сейчас 55. Представляете, не смогла застегнуть платье размера XS, которое всегда носила. Встала на весы и ужаснулась. Буду стараться худеть. Я привыкла к тому, что у меня всегда были скулы, а тут вот щёки появились», — призналась Блюменкранц.

Тате некомфортно в нынешнем весе ​Фото: «Инстаграм»
Тате некомфортно в нынешнем весе
​Фото: «Инстаграм»
А вот подписчики посоветовали Тате не худеть. Они заявили, что в нынешней форме она выглядит гораздо милее и сексуальнее, нежели когда была слишком худой.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 18:13, 08.05.2019
Долговязая, плешивая, уродливая, грузинская морда. У меня всё.
avatar
2 КАДО • 19:28, 08.05.2019
А причём здесь Таня Строкова?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд