MENU
» » 2018 » Август » 23 » Вскрыт план руководства дома 2 по выживанию Ольги Рапунцель.
19:40

Вскрыт план руководства дома 2 по выживанию Ольги Рапунцель.

22 августа 2018 года был вскрыт коварный план руководства дома 2, которое решило во что бы то ни стало выжить семейство Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко.

Ольга Рапунцель

Вернувшись на проект в новом для себя статусе образцовой жены и матери, Оля Рапунцель искренне надеялась на уважение коллектива. Впрочем, это неудивительно, ведь почти все домовские семьи с детьми всегда пользовались почетом у ведущих и участников. И лишь Дима и Оля в очередной раз стали объектами стеба и откровенных унижений.

Не проходит и дня, чтобы молодую мамочку не отчитали на лобном месте или тет-а-тете. Причем, если еще недавно Ольге доставалось за стычки с беременной Аленой Савкиной, то теперь ей приходится отчитываться за нежелание заниматься собственным ребенком.

Саму Ольгу и ее супруга возмущают не только нелепые обвинения окружающих, но и попытки сэкономить на их дочери. За почти 5 месяцев организаторы так и не оплатили массаж для Василисы. Да и добиться банального приема у педиатра оказалось не так-то просто.

Пока Рапунцель страдает из-за подобного к себе отношения, телезрители уже догадались что происходит. Абсолютно очевидно, что уставшие от «брендового семейства» организаторы решили сделать все возможное и невозможное, чтобы супруги не выдержали и по собственному желанию отправились за ворота. Тем более что в таком случае платить парочке, чьи гонорары в разы выше, чем у многих других участников, больше не придется. Напомним, расторжение контракта по желанию самих домовцев всегда строго каралось штрафами и невыплаченной зарплатой. И вряд ли Диме и Оле удастся этого избежать.

Новость про Ольгу Рапунцель
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 10:10, 24.08.2018
Гноблением Рапунцов не выжить. Если только папашу новоявленного до нервного срыва доведут (взгляд у него всё безумнее, а речь всё бессвязнее). У яжематери нервы, как стальные канаты (все истерики показушные).
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд