MENU
» » 2019 » Январь » 1 » Вскрылся обман Майи Донцовой, которым она хотела оставить Алёну Савкину без квартиры.
07:58

Вскрылся обман Майи Донцовой, которым она хотела оставить Алёну Савкину без квартиры.

30 декабря 2018 года вскрылся омерзительный обман Майи Донцовой, который она придумала только ради того, чтобы отобрать у Алены Савкиной квартиру в Москве.

Майя Донцова, Алёна Савкина

Несколько недель назад Майя Донцова загремела в больницу с серьезным диагнозом. Ни для кого не секрет, девушка лишь чудом не осталась бесплодной. По крайней мере, сама Донцова смогла убедить в этом коллектив. Вот только у фолловеров осталось немало вопросов к участнице дома 2.

Зная пронырливость Донцовой, многие предположили, что и болезнь была использовала девушкой для личной выгодой. Зрители отметили, малоприятный недуг стал для Майи одновременно козырем для победы в конкурсе Человек года, с помощью которого она хотела оставить Алёну Савкину без квартиры.

Однако реальная правда, открывшаяся недавно, оказалась куда ужаснее. Так, зрители уже отметили неожиданно выросшую грудь блондинки. И хотя сама Донцова списала все на гормональные препараты, ей мало кто поверил. Все точки над i расставило фото, на котором Майя оголила бюст. Абсолютно очевидно, дело вовсе не в приеме таблеток. В больнице девушка лежала не из-за болезни, а чтобы сделать маммопластику.

Мнение про Майю Донцову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 10:41, 01.01.2019
Да ты, Донцова хоть на лоб себе титьки прилепи, все равно не будешь нужна ни Купину, ни кому-либо другому.
avatar
2 ЙошкинКот • 12:18, 01.01.2019
Зато как играла умирающего- эти вареники на лице,еле шлепающие- голоси за пупина... Это преривестое дыхание умирающего- голоси за пупина... Тухнущие глаза,с мольбой- голоси за пупина... Эта драма с бесплодностью.... Где-то просчиталась костножка- не проголосуют. Зато сиськи новые теперь.
avatar
3 pyatyy_element • 14:18, 01.01.2019
Вот сучара косиногая
avatar
4 Bondardmitri2008ram1 • 15:54, 01.01.2019
Купин придурок повелся на ее сценарии .Ведь сразу было видно что там все наигранно. Лечится дома так серьезно если что лечиться надо в стационаре.Ведь сейчас брехню раскусить просто в инет зашел и все ясно.Это первое а второе за все твои мерзкие дела и брехни которые ты придумываешь платить будет бумеранг.Детей тебе не видать как своих ушей. надо было по молодости беречь себя.Мерзость такая же как черно и ее песик-есик голубой.
avatar
5 tylia722 • 17:02, 01.01.2019
Одна смертельно больной прикинулась , а другая ради квартиры от ,,унитазого,, ребенка очень захотела родить- обе аферистки.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд