MENU
» » 2019 » Август » 11 » Вскрылся обман Ксении Бородиной, связанный с её успешным бизнесом.
17:42

Вскрылся обман Ксении Бородиной, связанный с её успешным бизнесом.

10 августа 2019 года вскрылся обман Ксении Бородиной, связанный с ее якобы очень успешным бизнесом.

Ксения Бородина

В то время как Ольга Бузова покоряет музыкальный Олимп, Ксения Бородина предпочитает тратить время и силы на семью. Впрочем и о карьере Ксюша не забывает. К примеру, роль ведущей на доме 2 и в программе Перезагрузка Бородина успешно совмещает с ролью бизнес-вумен.

Не для кого не секрет, в центре столицы у Бородиной есть собственный маникюрный салон. А не так давно ведущая открыла развлекательный центр Тейкабум. Впрочем, это оказалось обманом.

Фолловерам удалось выяснить, кому на самом деле принадлежит заведение. Если верить данным с сайта рейтинга организаций, генеральным директором ООО «Тейкабум» является Алена Смольникова, законная супруга Левы Смольникова, директора Бородиной. А вот сама Ксюша по всей видимости всего лишь получает процент за имя. Не исключено, что и у маникюрного салона есть другая владелица.

Мнение про Ксению Бородину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд