MENU
» » 2019 » Январь » 25 » Вскрылся обман Антона Гусева и Виктории Романец насчёт их поездки в Милан.
11:53

Вскрылся обман Антона Гусева и Виктории Романец насчёт их поездки в Милан.

23 января 2019 года вскрылся обман Антона Гусева и Виктории Романец по поводу недавней романтической поездки в Милан.

Антон Гусев, Виктория Романец

Ни для кого не секрет недавняя поездка Гусева и Романец в Милан. Впрочем, такое значимое для самих супругов событие явно не могло пройти мимо фолловеров. Едва ли не ежедневно и Вика, и Антон делились с подписчиками красочными снимками, не забывая рассказывать о деталях путешествия.

Так, к примеру, Виктория раскрыла баснословную сумму, которую им пришлось выложить за отель. В сутки номер обходился парочке в 40 тысяч рублей. И это не считая обедов и ужинов в дорогих и самых лучших ресторанах, а также шоппинга в бутиках самых известных мировых брендов.

Впрочем, вранье, а парочка водила окружающих за нос, уже вскрылось. Как удалось установить, за отель супруги не заплатили ни копейки, рассчитавшись рекламой. Кроме того, обратно в Россию Вика и Антон возвращались эконом-классом. И не только отказались доплачивать за багаж, но и выбрали самые дешевые места у туалета.

Новость про Антона Гусева и Викторию Романец вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 16:04, 25.01.2019
Сошлись два афериста. На пару и загремят в тюрягу.
avatar
2 tylia722 • 19:13, 26.01.2019
Ничего нет зазорного в том , что если денег не очень купить недорогие билеты , просто не надо строить из себя ,,мультимиллионеров,, и не пускать пыль в глаза. Просто можно рассказать о поездке в Милан , рассказать где были , что видели , без вывески ценников.
avatar
3 Светлячок1982 • 13:02, 28.01.2019
А в чем реклама, никак в толк не возьму? Что два перекроенных тунеядца сфоткались на балконе отеля? И что? Осада из желающих постоять на том же месте?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд