MENU
» » 2018 » Сентябрь » 13 » Вскрылось враньё Ольги Рапунцель по поводу ипотеки.
18:24

Вскрылось враньё Ольги Рапунцель по поводу ипотеки.

12 сентября 2018 года вскрылось вранье Ольги Рапунцель по поводу квартиры, купленной в ипотеку.

Ольга Рапунцель

Многие помнят с каким скандалом Оля Рапунцель и Дмитрий Дмитренко покинули проект после свадьбы. Тогда парочка последними словам ругала и ведущих, и шоу в целом. Более того, Ольга открыто говорила о том, что больше никогда и ни при каких обстоятельствах не вернется в периметр.

Не забывала девушка и хвастаться купленной в ипотеку квартирой. Правда стоило им с Димой вернуться на дом 2, как якобы купленное в столице жилье резко испарилось. Впрочем, подписчики все же вынудили «яжмать» ответить за очередную порцию вранья.

Со слов Оли, они действительно пытались взять ипотеку, однако вынуждены были от нее отказаться, как только закончились деньги на взносы. Более того, именно по этой причине они почти развелись.

Несмотря на то, что Рапунцель попыталась быть убедительной, для многих очевидно, обман участницы реалити-шоу шит белыми нитками. Подписчики не сомневаются, хвастаясь купленным жильем Оля нагло врала, а теперь вынуждена выпутываться из собственноручно созданной паутины лжи.

Переписка Ольги Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 18:35, 13.09.2018
А когда проститутка владивостокская правду говорила? Пора привыкнуть ко лжи этой наглой распущенной бабы.
avatar
2 Lila • 19:20, 13.09.2018
Когда-то Цыля, заламывая ласты и театрально рыдая оправдывалась, что виртуозной игрой на балалайке заработала себе на квартиру, машину и сплошные брЕндовые платьЮшки..... И Хде, Хде я спрашиваю все эти богатства, заработанные непосильным трудом??? Да и Шляпник Тоись всегда говорил, что обладатель собственной хатки во Владике...
avatar
3 Lora6354 • 20:21, 13.09.2018
Чутле. У меня всё.
avatar
4 оптимистка • 21:03, 13.09.2018
Физдежь...Кто бы оформил ипотеку двум безработным бомжам...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд