MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » Вскрылось враньё Елены Барановой насчёт её прошлого.
09:09

Вскрылось враньё Елены Барановой насчёт её прошлого.

26 октября 2018 года вскрылось наглое вранье Елены Барановой по поводу прошлого.

Елена Баранова

Многие помнят, какой беднойовечкой прикидывалась Лена Баранова, когда пришла на проект. Девушка не скрывала и напротив, всячески подчеркивала, как нелегко, в большей степени материально, ей жилось за периметром.

Не забыли зрители и о том, что даже собраться на Сейшелы на собственные средства, которых у нее просто не нашлось, Баранова не смогла. Девушка фактически развела на купальники и платья Андрея Шабарина. И лила слезы, когда меркантильный Андрей потребовал расплаты.

Однако в одном из недавних эфиров участница озвучила совсем другую историю о своем детстве, юности и жизни за периметром в целом. Как оказалось, Лена родилась и выросла в далеко не бедной семье. Более того, росла как принцесса и ни в чем не знала отказа. Впрочем, если учесть, что такими речами Баранова пыталась отпугнуть навязчивого Константина Пугача, возомнившего что он ей ровня, не исключено, девушка как всегда нагло врала.

Мнение про Елену Баранову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд