MENU
» » 2019 » Январь » 30 » Вскрылось глобальное вранье Ольги Бузовой по поводу Дмитрия Тарасова.
07:33

Вскрылось глобальное вранье Ольги Бузовой по поводу Дмитрия Тарасова.

28 января 2019 года вскрылось глобальное вранье Ольги Бузовой по поводу Дмитрия Тарасова, которое тянется еще с момента их развода.

Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов

Вот уже больше двух лет в сети не утихают разговоры о скандальном разводе Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Что, впрочем, неудивительно, ведь масла в огонь время от времени подливают не только хейтеры и СМИ, но и сами экс-супруги.

Но, стоит отдать должное, куда больше всех остальных усердие в этом вопросе проявляет Бузова. И, как оказалось, подчас не просто унижает футболиста в глазах окружающих, не забывая негативно высказываться и в адрес разлучницы Анастасии Костенко, но и откровенно клевещет. Доказательством тому стало обручальное кольцо, которое Оля засветила на отдыхе в Альпах.

Фолловеры рассмотрели на пальце Ольги бриллиантовое украшение. То самое, которое когда-то Тарасов подарил звезде на помолвку. Все бы ничего, но еще недавно сама Бузова последними словами крыла мужчину. Ведущая утверждала, что при разводе Тарасов буквально обобрал ее до нитки и лишил не только машины и дома, но и подаренных украшений.

Обсуждение фото Ольги Бузовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 09:37, 30.01.2019
,,Щедрый ,, Тарасов оставил Бузовой кольцо подаренное на помолвку , зачем же так ,,глобально ,,врать на беднягу, Оля?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд