MENU
» » 2019 » Январь » 22 » Вскрылась правда о новеньком участнике Арсене Сагателяне
18:02

Вскрылась правда о новеньком участнике Арсене Сагателяне

Участник второго сезона шоу «Экс на пляже» на телеканале Пятница из Екатеринбурга. В первых же выпусках избил другую участницу шоу — девственницу Ольгу, за то, что она посмела ему перечить. Свой непростой характер Арсен объяснил строгим воспитанием, полученным от отца. К нему придут как минимум две бывшие девушки, а останется он с Ксенией Побережной.

Топовые фразы

«Я не люблю бить людей, но придётся это делать»
«Они чёрные и очень подходят друг другу — Араик и Арина»

Сразу после эфира 1 выпуска 2 сезона шоу «Экс на пляже», в котором показали драку Арсена и Оли, в официальной группе передачи появились нелицеприятные сообщения от бывших коллег:


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 19:55, 22.01.2019
Просто находка для дурки, абсолютный дурковский формат и идеальная пара для яныобезьяны tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд