MENU
» » 2018 » Октябрь » 30 » Вскрылась переписка Андрея Шабарина, которая добьёт Алиану Гобозову (Устиненко).
11:02

Вскрылась переписка Андрея Шабарина, которая добьёт Алиану Гобозову (Устиненко).

29 октября 2018 года вскрылась пикантная переписка Андрея Шабарина, которая наверняка добьет размечтавшуюся о любви и отношениях Алиану Устиненко (Гобозову).

Андрей Шабарин, Алиана Гобозова (Устиненко)

Полной неожиданностью для многих, и не только для зрителей, стала ночь любви, которую Шабарин и Устиненко провели вместе. Что, к слову, неудивительно, ведь сама Алиана мечтала о единственном и неповторимом принце на белом коне. А любитель гаремов вряд ли хоть отдаленно похож на заявленный девушкой идеал.

Впрочем, в конечном итоге участники готовы были списать случившееся на случайный секс по пьяне. Если бы ни одно но, Шабарин решил во чтобы то ни стало добиться любви Алианы. Правда, непонятно, случилось ли это до того, как мужчина раскрыл причины волшебства с Гобозовой Розе Райсон, или все же после.

Как оказалось, по крайней мере в этом Шабарин попытался убедить Розу, секс с Алианой был жесткой необходимость. Ведь Гобозова открыто заявила, что лучше в постели, чем любая другая, в том числе и Райсон. И лишь трудами Андрея удалось доказать обратное.

Переписка Андрея Шабарина вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

журнал дом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 19:13, 30.10.2018
"Каждый раз, слезая с очередной бабы, любящий муж говорил: - какое г@вно по сравнению с моей женой!" (очень старый анекдот) biggrin biggrin biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд