MENU
» » 2018 » Ноябрь » 14 » Всё. Устала Рапунцель быть мамашкой, надо уже Василису в ясли отдавать
12:11

Всё. Устала Рапунцель быть мамашкой, надо уже Василису в ясли отдавать



Чайка Бесприданница

Всё. Устала Теребня быть мамашкой, надо уже Васю в ясли отдавать, а то ни в караоке, ни в ресторан, ни в кино, никуда не сходить. Сколько уже можно на мамашкином поприще упахиваться вусмерть? Это ж надо, троих родичей одна Васька укатала, никому покою не даёт:) Семь месяцев оттарабанила и всё, харэ наглеть - задолбала Васька по пять раз в ночь просыпаться, пускай в ясли звиздует, если ночью спать праведным сном не даёт после трудов адовых!

Рапа, видать, ясли по бартеру искать собралась: вы ей ясли, а она для вас на своей пещере, которую специально родами Васьки омолодила, сыграет, а хотите, так она могёт и с лохом своим педальным что-нибудь на пару залабать из разряда 18+:) Только вы эту мамашу предупредите заранее, что детские ясли - это не круглосуточно, а на ночь всё равно ребёнка забирать надо. Или Рапа уже Ваське круглосуточный приют ищет, а? :)))


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 12:41, 14.11.2018
Да, припозорилась Цыля конкретно с этим кормлением. Надо было хоть прорепетировать несколько раз без камер, может, не так топорно вышло бы. Тут - ситуация налицо, видно прекрасно, что ребенком она не занимается от слова совсем. Скорее всего, ей не доверяют, потому что в погоне за удачной съемкой себя любимой, она на ребенка не обращает внимания, что опасно для маленького человечка. Тоисю теща доверяет, родной дочери - нет, что весьма показательно. Вот какие деньги за периметром может заработать данная мамашка, которая только и умеет , что подставлять в кадр свое лицо или свою м ...ду. Больше она не умеет ни - че - го. И ребенок ей рядом не нужен, конечно, для нее в идеале - его круглосуточное отсутствие. Цыля этому была бы рада несомненно.
avatar
2 mikysha • 13:47, 14.11.2018
Бррр...ужас , какая жаба старая и сташная... дЭбилка ,умственно отсталая.
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 16:04, 14.11.2018
Ну что Вы хотели а как может женщина предпенсионного возраста выглядеть.Видимо закончились Эскимосовы краски пришлось показать натур продукт.Вот он таков в натурадбном и естественном виде.Красавица ты ноющая наша.
avatar
4 Bonjuk • 19:20, 14.11.2018
*3, для меня распистень отвратительна во всех ее проявлениях angry с макияжем и без, потому что абсолютно мерзопакостна ее ВНУТРЕННЯЯ сущность, но... стало интересно: КАКОЙ возраст вы считаете предпенсионным ? wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд