MENU
» » 2018 » Ноябрь » 29 » Всё по сценарию,всё ОК — стабилиздец…
08:20

Всё по сценарию,всё ОК — стабилиздец…

Всё по сценарию,всё ОК — стабилиздец…

Злой дяденька Кадони выгнал шмат сала за некультурное поведение с шоу "Бородина против Бузовой",как гаркнул зычным голосом: "Вон из студии!" Она снялась с места и гордо вскинув морТу, косолапя,понесла себя на выход, запёрдыш засеменил следом. Такие,бляха муха,дружные - шерочка с машерочкой.

Наговорила сегодня Жирно ,однозначно,на вылет с проекта без права возвращения. Не принимала никаких претензий в свою сторону - она сама себя сделала,всегда шла к своей цели и преуспевала. Кадони не то что-бы под сомнение поставил успешность Жирно,но всё по факту донёс: про обманутых людей и про прочие её достижения,затем призвал её не врать. Смешной такой. Она его сразу на место поставила крикнув,что он врёт.

А парочку-то на вылет поставили и посему Бородина продолжила воспитательный момент,указывая на недопустимые,безобразные отношения в паре. И тут вновь Кадони: "Не мечи бисер перед свиньями!"
Туша забурлила и бросила в Кадони ответечку:"Сам свинья!" Все переговоры с халдой сводились к игре "Сам дурак." А нечего звИзду задирать!

Их даже не номинировали на голосование. Орлиха встала груТью - она верит в их пару,в их любовь. Ох,ёперный балет, какой приятный неожиданность. Половину эфира импровизировали ,а воз (куча вонюча) и ныне там.

Кто же её выпрет - она же достояние помойки.Она за свою любовь стены порушит и любого укатает. Спиной ни к ней,ни к её подсвинку поворачиваться не стоит. Один со спины толкнул,за что ему рубильник чуть не открутили,а бабища его с матами,брюхом вперёд,разъярённой кабанихой бросилась отбивать любимого от неприятностей и тоже со спины напала - защищала мелкого.

Глядя на эту фееричную парочку,на ум приходит детский стишок.

Я свою сестренку Лиду
Никому не дам в обиду!
Я живу с ней очень дружно,
Очень я ее люблю.
А когда мне будет нужно,
Я и сам её побью.

Мужики поржали над Ёселом и его защитницей,а она- то,гордясь собой, в спальню мужскую припёрлась комплименты собирать,брылями от удовольствия затрясла и не сообразила,что их высмеяли,а особенно её куклёнка.

спасибо Галина Михайловна




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд