MENU
» » 2018 » Сентябрь » 26 » Вся правда про родственников Антона Гусева, с которыми он стесняется познакомить Вику Романец
07:23

Вся правда про родственников Антона Гусева, с которыми он стесняется познакомить Вику Романец

24 сентября 2018 года выяснилась правда о родственниках Антона Гусева, которых он стесняется и потому не знакомит с Викторией Романец.

Антон Гусев, Виктория Романец

Вот уже два года, как Антон Гусев женат на Виктории Романец. Однако до сих пор так и не представил избранницу родственникам. Более того, мужчина предпочитает помалкивать о родителях. Из-за чего подписчики давно сделали вывод: Гусев их просто стесняется.

Многие помнят, как еще будучи участником дома 2, Антон кичился состоятельными родителями. И всячески подчеркивал свое столичное происхождение, отмечая, что в Москве у него даже есть собственная квартира. Лишь спустя время дотошным хейтерам удалось узнать, Гусев родом из захолустного Ульяновска, а его родители далеко не обеспеченные.

Судя по фото, родители Гусева и его сестра живут вполне обычной жизнью. В квартире, где воспитывался Антон, и не пахнет евроремонтом. А наряды родственников не похожи на брендовые шмотки, к которым привык сам молодой человек. Не удивительно, что о таком родстве Гусев предпочитает помалкивать. Ведь, стоит ему познакомить семью с женой, как миф об обеспеченном мальчике будет развеян.

Статья про Антона Гусева вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд