MENU
» » 2019 » Август » 22 » Вся Поляна переживает за будущее Алёны Савкиной и Романа Макеева
16:09

Вся Поляна переживает за будущее Алёны Савкиной и Романа Макеева

Вся Поляна переживает за будущее Алёны Савкиной и Романа Макеева

Счастье, свалившееся на голову Алёны Савкиной в виде сотрудника телепроекта Дом2 Романа Макеева, которого упорно все называют «организатором проекта», не даёт покоя остальным хомякам. В дневном эфире половина выпуска была посвящена этой истории. На общей кухне участники обсуждали поведение Романа и Алёны и многие считают, что их отношения не будут долгими, поскольку Макеев слишком спокойный и он не сможет дать Савкиной те эмоции, которые ей необходимы.



Вынуждена не согласиться с участниками, поскольку Савкина относится к той породе людей, которые в состоянии вывести из себя любого человека, дай только волю. Ярким тому примером является Илья Яббаров. Если сравнивать его отношения с Савкиной это что-то невообразимое. Постоянные скандалы, оскорбления, летящие в голову стулья и тарелки, и во всём этом всегда выставляли виноватым Яббу. Но ведь с Маргаритой Ларченко, бывшей участницей телепроекта, у Яббарова была совсем другая история. Да, тоже неидеальная, но там не было столько грязи. Так что пусть хомяки не переживают, Савкина не даст скучать Макееву, просто нужно дать ей время привыкнуть к нему. Думаю, в скором времени побежит Роман с женой своей мириться.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд