MENU
» » 2019 » Сентябрь » 28 » Вся переделанная! Найдено старое фото Елизаветы Ульянской, которая пришла на яхту к Фёдору Стрелкову.
13:09

Вся переделанная! Найдено старое фото Елизаветы Ульянской, которая пришла на яхту к Фёдору Стрелкову.

27 сентября 2019 года зрители нашли старое фото Елизаветы Ульянской, которая пришла на яхту к Фёдору Стрелкову.

Елизавета Ульянская, Фёдор Стрелков

Федор Стрелков с нетерпением ждал на проекте Лизу Ульянскую. Однако на деле быстро разочаровался в девушке. На протяжении нескольких дней Стрелков всячески отказывался от близкого общения с Лизой. И лишь накануне наконец уединился с девушкой в каюте на Яхте любви.

Впрочем совсем скоро Феде придется пожалеть о связи с Ульянской. Фолловеры отыскали компромат на девушку, которая оказалась перекроенной и почти неузнаваемой в снимках до прихода на проект.

Очевидно, девушка подкорректировала форму носа и наверняка увеличила грудь. И это не считая различных уколов красоты и перекаченных губ. Правда справедливо будет отметить, то что красота Лизы искусственная видно даже с экранов телевизоров.

Предлагаем к просмотру старое фото Елизаветы Ульянской.

Обсуждение фото Елизаветы Ульянской вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд