MENU
» » 2019 » Июнь » 14 » Вся дряблая и фигура старухи! Ольга Рапунцель пожалела, что выставила фото в купальнике.
11:14

Вся дряблая и фигура старухи! Ольга Рапунцель пожалела, что выставила фото в купальнике.

13 июня 2019 года Ольге Рапунцель пришлось пожалеть о фото в купальнике, которое она выставила на всеобщее обозрение.

Ольга Рапунцель

Вот уже неделю как семейство Рапунцель радует фолловеров отпускными снимками. Накануне Ольга опубликовала пост о своей особой любви к морю. Девушка отметила, что каждый хоть раз в жизни обязан там побывать.

Публикация участницы дома 2 оказалась на удивление безграмотной. За что Ольгу, которая ранее хвасталась двумя высшими образованиями, сразу же подняли на смех. Однако куда больший интерес вызвала фигура Ольги, да к тому же в купальнике явно не по возрасту.

Ни для кого не новость, Оля скрывает свой возраст от фолловеров. По крайней мере, выглядит девушка явно значительно старше 32, официально озвученной цифры. А вот, судя по тому, как смотрится пятая точка Рапунцель, ей даже больше 40. Подписчики обратили внимание на то, какая дряблая и старческая кожа молодой мамочки. К слову, не так давно сама Рапунцель планировала заниматься спортом, чтобы выглядеть также как и до родов. Но вероятно уже отказалась от этой затеи.

Обсуждение фото Ольги Рапунцель вконтакте



Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Оля Рапунцель | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сластенка • 14:26, 14.06.2019
А мне бросились в глаза "румяные" щеки. Что она, что Черно жить не могут без мазни на щеках до самых ушей. Ну на пляже-то нафига!
avatar
2 ЙошкинКот • 14:48, 14.06.2019
Обычная жопа женщины немного за 30.. ну как немного - лет 15- 20 1720828 1720828 1720828 1720828
avatar
3 avrora_vl • 11:53, 15.06.2019
Да, всё равно на её пятую точку, но то, что она выкладывает фото с ребенком на пляже и всегда под купальником у девочки памперс торчит, то как это вообще возможно-жара, преет все, причем это не постановочные фото, а именно на пляже они, т.е. ребенок купаться должен, а он в памперсе! Да, и сколько можно ребенка в памперс пялить-в год дети уже на горшок сами просятся, а если не просятся, то самое время их учить. А то прочитала, что защитнички пишут, что педиатры говорят, что, цитирую: "в год ребенка нельзя на горшок садить, а то позвоночник искривится, так что Оля-молодец, нужно Василисе носить памперс". Вот лучше бы на это внимание обратили-ребенок не обезъянка в памперсе, сама бы в памперс свою необъятную пятую точку укутала и на пляж под солнце пошла-не мать, а враг своему же ребенку
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд