MENU
» » 2018 » Июнь » 21 » Всем смешно, как Ксения Бородина пытается замять скандал с Курбаном Омаровым.
09:32

Всем смешно, как Ксения Бородина пытается замять скандал с Курбаном Омаровым.

19 июня 2018 года подписчикам осталось лишь посмеяться над жалкими попытками Ксении Бородиной замять скандал с Курбаном Омаровым.

Курбан Омаров, Ксения Бородина

Ни для кого не секрет тот факт, что семейное счастье Ксении Бородиной вновь оказалось под ударом. Предположительно из-за одного из загулов Омарова супруги серьезно поругались, после чего ведущая не только улетела отдыхать на Капри в компании дочери, но и отписалась от Курбана в социальных сетях.

Впрочем, ссора супругов не продлилась долго. А успевшей простить мужа Ксении теперь не остается ничего другого, как пытаться замять скандал. Причем со стороны, по мнению недоброжелателей, это выглядит комично.

Бородина активно показывает Омарова в своих сториз, чего почти никогда не делала раньше. А недавно девушка опубликовала фото шикарного букета, отметив, что это подарок от любимого, который она не рискует скрывать, ведь по сети может поползти очередная порция слухов об их разводе.

Пост Ксении Бородиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 22:19, 21.06.2018
Молодец, Ксюха, себя нужно любить, иногда цветочками баловать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд