MENU
» » 2018 » Август » 16 » Всех интересует, куда беременная Алёна Савкина пропала из эфиров.
18:41

Всех интересует, куда беременная Алёна Савкина пропала из эфиров.

15 августа 2018 года телезрители дома 2 задались вопросом, куда из эфиров пропала беременная Алена Савкина.

Алёна Савкина

Не успел Илья Яббаров улететь на Сейшелы, как Алена Савкина буквально пропала из эфиров. Пока Татьяна Владимировна Григорьевская, Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко прикладывают максимум усилий, чтобы занять эфирное время, Алена, как видно, решила не утруждать себя жизнью в коллективе. Так, девушка не появляется на лобных, тет-а-тетах, и даже не мелькает в нарезках событий за прошедший день.

Неудивительно, что по сети уже поползли слухи о слишком уж привилегированном положении беременной участницы. Несмотря на то, что многим искренне жалко девушку, которая давно стала постоянным пациентом больничной палаты, ее отсутствие в эфирах не может не возмущать. Телезрители припомнили, таких поблажек не удостаивалась ни одна из участниц до Алены. И это вряд ли можно считать справедливым.

Впрочем, существуют и другие версии случившегося. Не исключено, что Савкина вновь загремела в больницу. Правда, на поляне об этом предпочитают умалчивать. Или же девушка настолько скучная без стычек с Яббаровым или ссор с сестрой, что операторам просто нечего снимать.

Мнение про Алёну Савкину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд