MENU
» » 2020 » Январь » 7 » Все ждут реакцию Алёны Савкиной, ведь вчера Татьяна Владимировна Григорьевская оскорбила Богдана.
11:19

Все ждут реакцию Алёны Савкиной, ведь вчера Татьяна Владимировна Григорьевская оскорбила Богдана.

6 января 2020 года Татьяна Владимировна Григорьевская оскорбила собственного внука, и это вряд ли понравится Алене Савкиной.

Татьяна Владимировна Григорьевская, Алена Савкина, Богдан

Алена Савкина любит подчеркивать насколько развитым растет ее сын Богдан. Так, в свой неполный годик мальчик почти ходит, немного говорит и отличается от сверстников другими значимыми умениями. Какими именно Алена предпочитает не уточнять. И, судя по всему, не случайно.

Накануне об истинных способностях внука проболталась Григорьевская-старшая. Как оказалось вместо того чтобы играть в игрушки, маленький Богдан предпочитает облизывать уличную обувь. И, судя по всему, это не единственный его недостаток. По крайней мере сама Татьяна Владимировна уже назвала своего внука бестолковым.

Женщина почти сразу попыталась сгладить оплошность. Обидное прозвище Татьяна Владимировна преобразовала в шутливое. Вот только это вряд ли успокоит Савкину. Теперь все ждут реакцию молодой мамочки, которую наверняка взбесят кадры из эфира.

Новость про Татьяну Владимировну Григорьевскую вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 13:47, 07.01.2020
Ребятенок неприятный...Весь в родителей,гены пальцем не сотрешь.
avatar
2 ЙошкинКот • 14:03, 07.01.2020
Мерзкая семейка портовых шалав! И гены опарыша "удачно" в кабачке проявились!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд