MENU
» » 2019 » Ноябрь » 17 » Все заметили признак, по которому легко определить беременность у Майи Донцовой
17:09

Все заметили признак, по которому легко определить беременность у Майи Донцовой

16 ноября 2019 года все обратили внимание на достоверный признак, по которому не сложно понять, что Майя Донцова в положении.

Майя Донцова

Майя Донцова и Алексей Купин не скрывают своих планов стать родителями. Причем уже в самом ближайшем будущем. По словам Майи сейчас они проходят обследование, а буквально через пару-тройку недель приступят к делу.

Впрочем мало кто сомневается, что Донцова уже беременна. Правда пока, как видно по примеру своей коллеги, Ольги Рапунцель, тщательно это скрывает. А вот лишний вес девушки говорит сам за себя.

Зрители помнят те дни, когда Майя тщетно пыталась поправиться, но никак не могла этого сделать. Теперь же девушка демонстрирует упитанные щечки, округлившуюся попу и животик. И это самый верный признак беременности. Правда сама Донцова все списывает на гормоны.

Мнение про Майю Донцову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 17:26, 17.11.2019
пох boy_barf boy_barf boy_barf boy_barf boy_barf boy_barf boy_barf boy_barf
avatar
2 Свет • 19:50, 17.11.2019
по барабану,если так,то они навеки на проекте
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд