MENU
» » 2019 » Январь » 5 » Все восхищаются, как Ксения Бородина прилюдно опустила Маргариту Ларченко.
08:50

Все восхищаются, как Ксения Бородина прилюдно опустила Маргариту Ларченко.

4 января 2019 года зрители еще больше зауважали Ксению Бородину после того, как она прилюдно опустила Маргариту Ларченко.

Вот уже полгода, как Илья Яббаров строит отношения с Ритой Ларченко. Несмотря на то, что у молодого человека вот-вот родится сын, он и думать забыл о его матери, Алене Савкиной. Да и сама будущая мамочка уже потеряла надежду на поддержку или хоть какую-то материальную помощь бывшего.

Но зрители и участники до сих пор не теряют надежды на возможное примирение пары. Более того, некоторые до сих пор последними словами ругают Риту, которая влезла в семью Ильи и Алены. И теперь вставляет палки в колеса бойфренду, который без ее науськиваний может быть был бы и не против помогать собственному ребенку.

Уважение фолловеров заслужила Ксюша Бородина. Ведущая оказалась одной из немногих, кто прилюдно высказал Ларченко свое «фи», причем крайней унизительно. Так, Ксюша сделала вид, что забыла имя новой пассии Яббарова. И ограничилась тем, что пренебрежительно назвала девушку «эта твоя».
Мнение про Ксению Бородину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 12:29, 05.01.2019
Гасить Унитазника нужно, а не Марго, он ведь идет по головам своих женщин и детей, используя их ! wink
avatar
2 Bonjuk • 13:47, 05.01.2019
Ну, просто "народная героиня" бородина! tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд