MENU
» » 2018 » Февраль » 19 » Все в шоке от эпизода с Алёной Рапунцель (Савкиной) из ночного эфира.
09:45

Все в шоке от эпизода с Алёной Рапунцель (Савкиной) из ночного эфира.

18 февраля 2018 года Алена Рапунцель (Савкина) шокировала телезрителей дома 2 похлеще, чем ее сестра.

Алёна Рапунцель

Не успела сестра Ольги Рапунцель появиться в эфирах, как уже отличилась. Неожиданно для многих свой выбор 21-летняя Алена сделала в пользу Ильи Яббарова. И это при том, что сама Ольга буквально умоляла сестру одуматься и подыскать жениха получше.

Не лучшего мнения о Яббарове оказалась и Татьяна Владимировна Григорьевская, однако саму Алену это не остановило ни от романа с Ильей, ни от интима. Более того, девушка оказалась настолько незакомплексованной, что переплюнула родную сестры, и их первое волшебство с Яббаровым произошло под пристальнейшим наблюдением камер.

По крайней мере телезрители были шокированы эпизодом из ночного эфира, когда Илья, в прямом смысле этого слова, завалил избранницу прямо на лестнице вип-дома. При этом сама девушка была довольна и ни капли не сопротивлялась. К счастью, все остальное парочка предпочла сделать за балдахином, правда настолько громко, что слышно их было на всю Поляну.

Предлагаем к просмотру фото из ночного эфира с участием Алены Савкиной

Обсуждение фото с Алёной Рапунцель
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Domovaia • 10:21, 19.02.2018
У хорошей матери не бывает таких дочек..
avatar
2 Аля0382 • 13:35, 19.02.2018
В . Владивостоке наверно весь их переимел , до Москвы добрались

Две и Ш и Б и П ... Ахффигеть!
avatar
3 Антонида • 23:54, 19.02.2018
Да постановка это. Волшебничали конечно, но стоны и царапины спецом были сделаны. Вся страна скорострела опарыша стебет, вот и договорились за балдахином.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд