MENU
» » 2018 » Март » 14 » Все в шоке, какую ахинею несёт Ольга Рапунцель перед родами.
17:27

Все в шоке, какую ахинею несёт Ольга Рапунцель перед родами.

13 марта 2018 года Ольга Рапунцель шокировала подписчиков откровениями о сексе.

Ольга Рапунцель

Оля Рапунцель никогда не скрывала своей любви к волшебству. Давно не секрет и то, что в свое время на жизнь Ольга зарабатывала работой в чате для взрослых и отчасти именно поэтому считает себя гуру секса.

Однако мало кто мог подумать, что Ольга додумается нести такую ахинею. А зная о том, сколько у нее недоброжелателей, разоткровенничалась девушка о волшебстве с Дмитрием Дмитренко, причем все это буквально за пару недель до родов.

Как оказалось, беременная участница дома 2 не видит ничего предосудительного в том, чтобы заниматься любовью даже на очень поздних сроках беременности, тем более когда для этого нет никаких медицинских противопоказаний. Впрочем, будущая мамочка не стала скрывать, она сама в этом вопросе не усердствует, ограничиваясь одним разом в день, и назвала свои самые любимые и абсолютно безопасные позы.

Обсуждение поста Ольги Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 19:24, 14.03.2018
Дремучая,похотливая дура, вилно у нее бешенство матки. Любой гинеколог говоритю что в последние месяцы беременности близость не желательна. Идиотка, ты самая настоящая проститутка,фуу
avatar
2 Антонида • 23:18, 14.03.2018
Непроходимая дура. Ну трахайся ты, если тебе можно, зачем на всю страну позориться? Странное поведение беременно женщины.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд