MENU
» » 2020 » Февраль » 3 » Все в шоке, как Антон Гусев общается с матерью Виктории Романец.
09:53

Все в шоке, как Антон Гусев общается с матерью Виктории Романец.

31 января 2020 года пользователи социальных сетей не поверили своим глазам, увидев что Антон Гусев пишет матери Виктории Романец.

Антон Гусев, Виктория Романец

Не для кого не секрет, Антон Гусев почти не общается со своими родителями. И хотя не говорит этого напрямую, многим очевидно, молодой человек банально стесняется свою ульяновскую родню. К слову во времена дома 2 сам Антон уверял, что является коренным москвичом.

А вот с родными Виктории у Гусева установились дружеские отношения, если не сказать больше. Пару дней назад Антон прокомментировал фото тещи, Ангелины Власюк. И многие до сих пор пребывают в шоке.

Как оказалось, Антон позволяет себе делать женщине, которая годится ему в матери, похабные комплименты. Причем сама Власюк это явно поощряет. Пользователи социальных сетей даже предположили, что виды на Антона имеет не только Вика, но и ее родительница.

Обсуждение комментария Антона Гусева вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд