MENU
» » 2020 » Июль » 23 » Все уже привыкли к прыщам, но теперь обратили внимание на губы Даниила Сахнова..
17:17

Все уже привыкли к прыщам, но теперь обратили внимание на губы Даниила Сахнова..

22 июля 2020 года прыщавый Даниил Сахнов вызвал отвращение своими губами.

Даниил Сахнов

Попытки Данила Сахнова избавиться от прыщей терпят фиаско. Высыпания на лице бойфренда Татьяны Строковой с каждым днём выглядят все более пугающе. Более того, складывается ощущение, что крема, которыми так старательно мажется Даня, лишь усугубляют без того непростую ситуацию.

Судя по всему, дело с лицом симпатичного парня совсем плохо. Накануне зрители обратили внимание на губы Даниила. И сделали свои неутешительные выводы. Рот Дани весь в ужасных заедах и герпесе, и это может говорить лишь об одном - у парня запущенная грибковая инфекция.

Впрочем Дане уже посоветовали лечение. По мнению зрителей, несколько дней в стационаре, витаминные капельницы и переливание крови могут исправить ситуацию.

Предлагаем к просмотру фото ue, Даниила Сахнова.

Обсуждение фото Даниила Сахнова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд