MENU
» » 2020 » Май » 29 » Все увидели, на что Татьяна Владимировна Григорьевская тратит последние деньги, когда она подняла руку..
15:21

Все увидели, на что Татьяна Владимировна Григорьевская тратит последние деньги, когда она подняла руку..

28 мая 2020 года по чистой случайности выяснилось, куда Татьяна Владимировна спускает всю свою проектную зарплату.

Татьяна Владимировна Григорьевская

В отличии от своих дочерей, то и дело рвущихся сбежать за ворота, Григорьевская-старшая не скрывает, их семье пока рано покидать проект. Сетуя на дороговизну цен и слишком скромные накопления, Татьяна Владимировна, по крайней мере так думали многие зрители, продолжает откладывать деньги в кубышку. Причем, прибирает к рукам и заработки Алены Савкиной.

А вот, глядя на руки женщины, которые показали крупным планом на недавнем шоу Бородина против Бузовой, в ее экономность верится с огромным трудом. Татьяна Владимировна ограбила ювелирный магазин. Именно к такому выводу пришли зрители, увидев золотые кольца, которыми унизаны кольцами.

Судя по всему, телебабушка шикует. И пока Алена думает, что они с мамой копят на квартиру в столице. Татьяна Владимировна под шумок спускает деньги на себя любимую.

Предлагаем к просмотру фото руки Татьяны Владимировны Григорьевской.

Обсуждение фото Татьяны Владимировны Григорьевской вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 liliya • 16:05, 29.05.2020
Полное отсутствие меры и вкуса, как из пещеры вылезла. 1737210
avatar
2 дымсигарет • 16:08, 29.05.2020
В свои годы мать портового семейства безнадежно глупа. А мы чего-то ждем от ее девчонок...
avatar
3 оптимистка • 16:17, 29.05.2020
Ой,да она появилась на дурке вся в кольцах да серьгах (только что в носу кольца не было)... В отличие от доченьки,которая притащилась в рваных гавнодавах и старой куртке с плеча сестрина плеча...
avatar
4 Bonjuk • 23:08, 29.05.2020
Посмешище местечковое 1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд