MENU
» » 2018 » Июль » 20 » Все страхи Савкиной воплотились в жизнь
11:08

Все страхи Савкиной воплотились в жизнь

Я так понимаю, что в скором времени семейство Рапунцель всё-таки дождётся звонка от режиссёра Никиты Михалкова, которого так жаждет Дмитрий Дмитренко. Но, судя по выступлению во вчерашнем вечернем эфире на шлоке, звонить Михалков будет отнюдь не Димасу, а Алёнушке, оценив то, как она вчера зажигала на Лобном - это же любо дорого посмотреть.



Как самозабвенно она истерила и изображала падучую!Все страхи Савкиной воплотились в жизнь Возможно, я настолько очерствела душой, что не могу отличить искренние чувства от игры, но не верю я Савкиной. Я пытаюсь представить себя в подобной ситуации (тьфу, тьфу, тьфу) и понимаю, что последнее, чтобы я стала делать - унижаться вот таким образом, как это делает Алёна. Я в первую очередь сбежала бы с проекта, бросила бы такого мужика, устроилась на работу, пыталась развеяться и получать как можно больше положительных эмоций, но Савкина не ищет лёгких путей. Хорошо высказался Виктор Литвинов на Лобном "В жизни Алёны воплотились все страхи, которые она испытывала - она боялась, что Яббаров с ней ради проекта, боялась, что он просто играет - и всё это оказалось правдой". Только мысль Литвинов не закончил, забыл добавить, что она боялась, но в то же время старательно делала ребёнка, составляя графики и старалась не пропустить ни одного дня, сверяясь с циклом. Это как можно понять?


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 mazarelo • 13:34, 20.07.2018
Никакого сочуствия к Савкиной нет. Чего хотела, то и получила.Пусть теперь живет и радуется.
avatar
2 РИКА • 15:10, 20.07.2018
Соревнование с сестрой, чёрная зависть к её "успехам", алчность, недалёкость и самоуверенность, переоценка своих возможностей, смещение моральных ценностей, желание "сверкать" в "помойке" - причина случившегося...У Алёны доминировало желание получить разом то, что Ольга зарабатывала годовыми позорами. Но живя в постоянной игре, в продуманных схемах, во вранье, разоблачениях, полосканиях в грязи, Ольга имеет непробиваемую для критики и унижений броню и обладает стойкостью, необходимую для выживания игрока - вот и выслужила "сахарок". А Алёна думала, что она такая умница-красавица, что рядом с ней беспринципный подлец из жабы в принца превратится, она сама волосы нацепит, РапунцельЮ назовётся - и их паре за красоту и ум призы посыпятся, как из рога изобилия... А на деле получилось, как в сказке "Морозко": Чурикова поехала за женихом и самоцветами, а получила ворон и угли... Поняв, во что вляпалась, по-моему, она желает самопроизвольного выкидыша, чтобы развязаться с этой историей. На аборт она не пойдёт, поскольку всё стало публичным, но остался ещё выход: врачи сказали ей, что только покой может сберечь ей беременность, вот Алёна и действует от обратного - сознательно кидается в многократные буйные истерики с активными бросками, пинками, падениями, чтобы спровоцировать выкидыш ( и от Яббарова избавится, и из страдания приз дадут - на этом извращённом порочном проекте призы именно же за моральные преступления даются...)
avatar
3 РИКА • 15:37, 20.07.2018
Да, и ещё Алёна рыдает от уязвлённого самолюбия: думала, она одна такая - "лучше всех", а оказалась рядовой "брошенкой-ненуженкой", да ещё и глупой: предупреждали - самоуверенно не послушала - получила; да ещё и винить некого, только в ярости от глупого позора, к тому же изломавшего жизнь, - на "успешных" родных и на несостоявшегося принца-жабу бросаться ; да ещё и гнетёт её, что опять же в негласном соревновании с сестрой по девизом "молодость - зрелость - красота - расчёт - приз" зрелость в очередной раз победила и по остальным параметрам. Вот и кричит Алёна: "Я Олю ненавижу!"
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд