MENU
» » 2020 » Июнь » 27 » Все смеются, чем в жару Ольга Рапунцель додумалась накрыть младенца
09:48

Все смеются, чем в жару Ольга Рапунцель додумалась накрыть младенца

25 июня 2020 года Ольгу Рапунцель отругали за издевательство над новорожденной дочерью.

Ольга Рапунцель

Ставшая мамой чуть меньше двух недель назад Оля Рапунцель вовсю наслаждается новым для себя статусом. Едва ли не ежедневно участница телестройки ведет фото и видео отчет из дома и с прогулок. Ольга рассказывает о радостях материнства и первых успехах новорожденной наследницы.

К слову, до недавнего времени фолловеры весьма благосклонно относились к подобной активности молодой мамочки. Многие даже отмечали насколько она изменилась к лучшему. Впрочем, один досадный промах Оли все испортил. Подписчики отметили чем от посторонних глаз прикрыта коляска с малышкой, после чего по полной программе отчитали ее мать.

Многие в шоке, что вместо москитной сетки или чего-то подобного Оля додумалась использовать теплое махровое одеяло. Вероятно, сама Рапунцель даже не подумала, но ей быстро объяснили, такая конструкция на козырьке коляски не только скрывает девочку, но и лишает ее возможности нормально дышать в жару.

Фото Ольги Рапунцель вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:38, 27.06.2020
А какое дрочильде дело, как чувствует себя в духоте ребенок? Реквизит рожден, пусть отрабатывает рекламу коляски, памперсов, детского питания. Вылез на белый свет - пусть зарабатывает. Мамке с папкой на молочишко.
avatar
2 Сластенка • 10:50, 27.06.2020
Пока деньги за просмотр не уплачены, товар следует закрыть от глаз посторонних. Папарацци за каждым углом. Все мечтают увидеть наследную принцессу ампираторской семьи. Это вам не какие-нибудь принцы Уэльские, которых на 2й день народу с балкона показывают. Это дитё самих Рапо-Лохопедов.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд