MENU
» » 2018 » Март » 5 » Все шокированы поступком Алёны Рапунцель (Савкиной), который покажут в ближайших эфирах.
13:15

Все шокированы поступком Алёны Рапунцель (Савкиной), который покажут в ближайших эфирах.

4 марта 2018 года многих шокировала информация о поступке Алены Савкиной (Рапунцель), который покажут в ближайших эфирах.

Алёна Рапунцель

Вряд ли закрутившая роман с Ильей Яббаровым Рапунцель могла подумать чем все обернется. Ни для кого не секрет, что отношения Алены и Ильи стали, пожалуй, главной причиной ссоры девушки с родной сестрой, Ольгой Рапунцель. Однако куда страшнее оказались многочисленные измены саратовского шансонье сначала с Ольгой Жариковой, а затем с Екатериной Кауфман.

Не новость для телезрителей дома 2 и то, что разочарованная в бойфренде Алена готова была покинуть периметр, правда, в конечном итоге, осталась и даже уже простила Илью.

Несмотря на то, что примирение парочки пока не показали в эфире, сама Рапунцель поделилась радостной новостью со своими подписчиками. Девушка не стала скрывать, она настолько любит Илью, что готова закрыть глаза на все его загулы. К слову, лишь немногие верят в искренность чувств девушки. По мнению многих, Рапунцель-младшая далеко не дура, и понимает, без Яббарова ее быстро попросят за ворота.

Обсуждение поста Алёны Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 13:31, 05.03.2018
Обвенчайте ее уже с Яббаровым унитазным ершиком, обмакнутым в известную субстанцию. Пусть живут и воняют вместе. Заслужила.
avatar
2 Антонида • 23:55, 05.03.2018
Почему ее называют Рапкиной кличкой, ничего общего. Хоть обе девки неприятные, но совсем разные.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд