MENU
» » 2018 » Октябрь » 12 » Все привыкли, что Ирина Пинчук всегда милая, но тут её истинное лицо.
17:02

Все привыкли, что Ирина Пинчук всегда милая, но тут её истинное лицо.

11 октября 2018 года улыбашка Ирина Пинчук показала свое истинное лицо и больше не кажется такой милой.

Ирина Пинчук

Не в меру улыбчивая Ира Пинчук уже успела заслужить репутацию милой и немного наивной девушки. А некоторые хейтеры неоднократно упрекали девушку в недалекости и даже тупости, ссылаясь на то, что именно такой ее видят многие участники и особенно мужчины. Впрочем, в последнее время наивная и немного глуповатая Пинчук превратилась в настоящую фурию.

Уставшая от бесконечных претензий и упреков Захара Саленко, девушка все чаще демонстрирует звериный оскал. И больше не выглядит такой хорошей и невинной. Более того, теперь улыбашке вряд ли удастся обмануть зрителей.

Фанаты проекта даже не сомневаются доброта и наивность Иры всего лишь маска. А на деле девушка хитрая приспособленка, привыкшая выезжать за счет мужчин. Правда, ума задержаться хотя бы с одним избранником подольше у Пинчук всё же не хватает.

Мнение про Ирину Пинчук
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд