MENU
» » 2018 » Май » 8 » Все поражены, как молодо выглядит отец Татьяны Мусульбес.
17:05

Все поражены, как молодо выглядит отец Татьяны Мусульбес.

7 мая 2018 года в сети обсудили фото нереально молодого отца Татьяны Мусульбес.

Татьяна Мусульбес

Финальный этап конкурса «Свадьба на миллион» стал невероятно волнительным для всех конкурсантов. Стоит ли удивляться, что поддержать претендентов на победу поспешили не только их друзья среди участников и поклонники, но и родители.

Правда появиться в эфирах дома 2 решились лишь родственники Мусульбес и Виктора Литвинова. И если в эфире на них мало кто обратил внимание, то теперь в сети активно обсуждают отца Татьяны.

Интерес у подписчиков к мужчине появился после того, как снимком с отцом поделилась сама Таня. Многим показалась, что для своего возраста, а ему должно быть никак не меньше 45 лет, Мусльбес-старший выглядит слишком молодо, едва ли не ровесником дочери, а возможно даже моложе.
Подобным метаморфозам нашлось вполне логичное объяснение. Пользователи социальных сетей даже не сомневаются в том, что сама Таня просто переборщила с фотошопом, причем не забыв навести марафет и для папы

Предлагаем к просмотру фото молодо выглядящего отца Татьяны Мусульбес

Обсуждение фото Татьяны Мусульбес вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 15:35, 09.05.2018
после стольких переделок задавать вопрос на кого похожа...смешно
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд