MENU
» » 2019 » Май » 11 » Все обсуждают лицемерие Ксении Бородиной в День Победы.
09:13

Все обсуждают лицемерие Ксении Бородиной в День Победы.

10 мая 2019 года Ксению Бородину осудили за лицемерие в День Победы.

Ксения Бородина

В последнее время поступки Ксюши Бородиной все чаще разочаровывают ее фолловеров. Провалом многие сочли и фотосессию Ксении, приуроченную к Дню Победы. Фолловеры, мягко говоря, не оценили ни образа Ксении военных времен, ни ее попытки сравнить себя с героями войны.

На Бородину обрушился буквально шквал критики. Подписчики обратили внимание на сделанные ногти и ресницы звезды, отметив, что во времена войны девушки не страдали подобными глупостями. Ведь у них были совсем другие цели и приоритеты.

Упрекнули Бородину и в лживости и лицемерии. Фолловеры убеждены, нынешнее поколение даже рядом не стояло с теми, кто отдавал свои жизни за победу. Сама Ксения нелестные выпады в свой адрес оставила без внимания.

Новость про Ксению Бородину вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 13:50, 11.05.2019
Странная женщина борода
avatar
2 дымсигарет • 18:07, 11.05.2019
Хотела, как лучше, а получилось, как всегда. Незабвенный В.М. Черномырдин.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд