MENU
» » 2018 » Сентябрь » 10 » Все обсуждают, как некрасиво Ольга Агибалова (Гажиенко) вела себя на похоронах.
09:31

Все обсуждают, как некрасиво Ольга Агибалова (Гажиенко) вела себя на похоронах.

9 сентября 2018 года в сети обсудили безобразное поведение Ольги Гажиенко на похоронах близкой родственницы.

Ольга Агибалова (Гажиенко)

Несколько дней назад социальные сети взбудоражила новость о смерти родной сестры Ильи Гажиенко, Елены Гажиенко. К ужасу родных, в частности Ольги, Ильи и его отца о болезни девушки стало известно буквально в последний момент. Более того, Лена скончалась вдали от дома, в Казахстане. Диларам Сапарова и Алексей Гажиенко, которые все это время находились рядом с девушкой, не потрудились сообщить о ее тяжелом состоянии другим членам семьи.

Однако, если верить очевидцам, побывавших на похоронах, Диларам и Алексей вели себя более, чем достойно. И даже взяли на себя все трудности связанный с организацией траурной церемонии. А вот об Ольге и Илье такого сказать нельзя.

В то время, как Диларам все время находилась в кругу родственников, Оля ограничилась дежурными цветами и ни на минутку не задержалась у гроба. В конечном итоге и вовсе затерялась в толпе тех, кто пришел попрощаться с Еленой.

Новость про Ольгу Агибалову (Гажиенко) вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 11:38, 10.09.2018
Ольгу никогда не любила. Сейчас не раздражает, т.к. не вижу. Не понимаю возмущения. Это не у нее сестра умерла, Ольга с ней едва знакома была, зачем на публику горе изображать? Она же не пляски на гробу устроила, просто отошла.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд