MENU
» » 2017 » Октябрь » 15 » Все обсуждают фотографии Марии Кохно после интима с Андреем Денисовым (Штрихом).
16:47

Все обсуждают фотографии Марии Кохно после интима с Андреем Денисовым (Штрихом).

14 октября 2017 года в сети появились постельные фото Марии Кохно и Андрея Штриха (Денисова) сразу после волшебства.

Андрей Денисов, Мария Кохно

Мало кто верил в то, что из заселения Штриха и Кохно, тем более назло Валерии Фрост, выйдет что-то стоящее. Впрочем, сами Маша и Андрей не скрывали, что пока о серьезных отношениях речи не идет. А для того, чтобы об этом говорить должно пройти немало времени.

Судя по кадрам, появившимся в сети, планы не торопиться не помешали Штриху и Кохно оказаться в одной постели. Более того, парочка посчитала вполне нормальным выйти в прямой эфир сразу после секса, чтобы все обсудили случившееся, и даже посоветовать подписчикам весь день не вылезать из постели.

Многие искренне порадовались за участницу телестройки. По мнению последних, вместе Штрих и Маша выглядят счастливыми и влюбленными, да и затягивать с волшебством, обитая в одной комнате, было бы глупо.


Фото Марии Кохно и Андрея Денисова (Штриха) вконтакте



Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд