MENU
» » 2018 » Сентябрь » 19 » Все обсуждают, что засунул Антон Гусев себе в трусы.
07:41

Все обсуждают, что засунул Антон Гусев себе в трусы.

17 сентября 2018 года в сети обсудили подросшие гениталии Антона Гусева.

Антон Гусев

Далеко не в первый раз Антона Гусева обвиняют в нелепых попытках приукрасить свою внешность. Подписчики убеждены, экс-участник дома 2 с помощью фотошопа подрисовывает себе рельефный пресс и мускулатуру. И тому есть прямое доказательство. Судя по снимкам случайных прохожих или прямым эфирам инстаграм, Гусев выглядит не так уж брутально и в разы худее, чем на отфотошопленных фото.

Кроме того, несколько дней назад насмешкам подвергся детородный орган Атона. В попытках выглядеть мужественно и сексуально, Антон вновь перестарался. Так, молодой человек настолько отфотошопил причинное место, что подписчикам стало казаться, что он что-то подложил себе в трусы.

К слову, это уже второй раз, когда Гусев пытается увеличить свое достоинство. Около года назад Антону даже пришлось удалить «сексуальное» фото после того, как хейтеры подняли его на смех, заявив, что он положил себе в нижнее белье картошку или банан.

Предлагаем к просмотру фото, на котором Антон Гусев что-то засунул себе в трусы.

Обсуждение фото Антона Гусева вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 08:04, 19.09.2018
Похоже, Антонина размеров своего огрызка стесняется, если пытается на фотографиях зрительно увеличить гениталии. А все на Романец накинулись - хлюпает там у нее, хлюпает. Вот поэтому и хлюпает - маленький стержень в большой колбе.
avatar
2 дымсигарет • 21:07, 19.09.2018
Ой, а сейчас присмотрелась - на подгузник похоже. Может, Антошка еще писается?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд