MENU
» » 2018 » Июль » 14 » Все обсуждают близость Романа Гриценко с Ириной Пинчук.
17:25

Все обсуждают близость Романа Гриценко с Ириной Пинчук.

13 июля 2018 года в сети обсудили секс между Ириной Пинчук и Романом Гриценко.

Роман Гриценко, Ирина Пинчук

Буквально неделю назад Рома Гриценко открестился от романтических отношений с Ирой Пинчук. Молодой человек не стал скрывать, Ирина привлекает его внешне и по характеру, однако его сердце до сих пор принадлежит ведущей дома 2, Ольге Бузовой. Впрочем, сама Пинчук не стала страдать по этому поводу. Девушка пока не согласилась на романтические отношения, и охотно принимает ухаживания от Артема Сороки.

Многое изменил совместный поход Пинчук и Гриценко в ночной клуб. Как стало известно, ребята отлично отдохнули в компании Виктора Литвинова и Татьяны Мусульбес. А в периметр вернулись лишь под утро. Причем половину ночи парочка провела наедине друг с другом.

Стоит ли удивляться, что теперь поклонники шоу гадают о том, где пропадали Ирина и Рома. В то время как одни не предполагают ничего криминального, другие убеждены в том, что домовцы уединилась на съемной квартире, чтобы предаться плотским утехам.

Новость про Романа Гриценко и Ирину Пинчук
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 08:57, 15.07.2018
это ГРиценко бегает туда сюда , все не может определиться где выгодней , а виноватой делают Пинчук.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд